Эксперт в ринге Ерусалимская Е.В.(Россия)
Класс бэби (без разделения по полу):
* Царская Прихоть Желанный Долгожданный (вл.Мигунова М.&Береснева Н.) - очень перспектив.1,
Лучший Бэби, Надежда Национального Клуба
* Царская Прихоть Жемчужина Легран (вл.Головатюк Т.) - очень перспективный 2, Лучший бэби-сука
* Царская Прихоть Железный Феликс (вл.Фокина А.) - перспективный 3
* Царская Прихоть Жестокий Романс (вл.Фокина А.) - перспективный 4
Кобели:
Класс щенков:
* Tsarskaja Prihot Ermolay Ozornoy Gulyaka (вл.Никитюк М.) - оч. перспект.1, Лучший щенок-кобель
* Царская Прихоть Джентельмен Удачи (вл.Головатюк Т.) - перспективный 2
Класс юниоров:
* Hagrid Iz Volshebnogo Lesa (вл. Асеева Е.&Кирюшина И.) - отлично 1,
Лучший юниор-кобель, Юный Чемпион Национального Клуба ,
Лучший Юниор
* Царская Прихоть Григорий Распутин (вл.Аронов С.) - удовлетворительно
Класс промежуточный:
* Figaro Iz Volshebnogo Lesa (вл.Рубанов А.&Кирюшина И.) - отлично 1,
КЧК, СС, Чемпион Национального Клуба , Лучший Кобель Породы,
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
* Capone Of Treacka'S Garden (вл. Лемяскина С.) - отлично 2
Класс открытый:
* Фантазёр Из Волшебного Леса
(вл.Дудник А.&Кирюшина И.) - отлично 1, КЧК
* Solnechnyi Veter Jao Bao Gemchuzhny Drakon (вл. Лаптина Т.) - очень хорошо 2
Класс победителей:
* Царская Прихоть Георгий Победоносец (вл.Береснева Н.) - отлично 1, КЧК
* Sir Lancelot Iz Volshebnogo Lesa (вл. Кандинская И.&Кирюшина И.) - отлично 2, СС
Класс чемпионов:
* Dikaya Staya Hooligan Stepan (вл.Береснева Н.) - отлично 1, КЧК
* E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara (вл. Соложенцев А.)-
отлично 2, СС
* Tsarskaja Prihot Banderlog O'Brien (вл.Михедько Е.) - отлично 3, СС
Класс почета:
* Miliy Zver Lolipops (Пучков Н.) - отлично 1
Класс ветеранов:
* Hogan Of Nutatown (вл.Лаптина Т.) - отлично 1, Лучший Ветеран
Суки:
Класс щенков :
* Царская Прихоть Дикая Орхидея (вл.Береснева Н.&Соколова Н.) - очень перспективный 1, Лучший щенок-сука,
Лучший щенок
Класс юниоров:
* Easy Runner Doortji (вл. Гладинова Ю.&Береснева Н.) - отлично 1, Лучшая юниор-сука,
Юный Чемпион Национального Клуба
* Царская Прихоть Гостья Из Будущего (вл.Середа Е.&Береснева Н.) - отлично 2
* Милый Зверь Мозаика (вл.Димитрова Ю.) - очень хорошо 3
Класс промежуточный:
* Фантазия Кельтов Из Волшебного Леса
(вл. Данилова-Данилян Е.&Кирюшина И.) - отлично 1, КЧК
* Царская Прихоть Глашенька Милашенька (вл.Береснева Н.& Панкратова Л.) - отлично 2, СС
Класс открытый:
* Solnechnyi Veter Eva (вл.Гладинова Ю.) - отлично 1, КЧК
*
Умничка Разумничка Из Волшебного Леса (вл. Кирюшина И.) - отлично 2, CC
* Солнечный Ветер Елань (вл.Рыжова А.) - отлично 3
Класс победителей:
* Царская Прихоть Варвара Краса (вл.Береснева Н.) - отлично 1, КЧК
* Улыбка Фортуны Из Волшебного Леса
(вл.Кирюшина И.) - отлично 2, CC
* Снежная Королева Из Волшебного Леса
(вл.Кирюшина И.) - отлично 3, CC
Класс чемпионов:
* Solnechnyi Veter Egoza Tsarskaja Prihot (вл.Береснева Н.&Лаптина Т.) - отлично 1,
КЧК, СС, Чемпион Национального Клуба , Лучшая Сука Породы
Класс почета:
* Tarantella Iz Volshebnogo Lesa (вл. Кирюшина И.&Шувалова И.) -
отлично 1
* Miliy Zver Karamel (вл.Лемяскин Е.) - отлично 2